Проблема с номером вин на автомобиле Лада Гранта 2012 г. - авто изъято на экспертизу и находится на исследовании уже две недели

29.05.2017 г. Приобрёл автомобиль Лада Гранта 2012 г. При постановке на учёт оказалось, что номер вин на чашке вварен, причем табличка и номер на чашке совпадают. Послали на экспертизу там изъяли автомобиль документы на авто. Дали справку что автомобиль находится на исследовании. Что с этим делать? Прошло уже две недели.
Лучший ответ

Добрый день. Можете от продавца требовать расторжения договора купли-продажи и возврата денег. Данное авто, даже если откажут в возбуждении уголовного дела - на учет не поставить.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте. Остается только ждать. Еще как минимум месяц. Если считаете, что Ваши права нарушены, то можете обратиться в суд, например.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Дожидаться результатов экспертизы. Срок на ее проведение примерно месяц. Далее должны предоставить заключение.

Спасибо, буду знать.

Добрый день, Александр Петрович! В вашем случае остается только ждать результатов экспертизы. В случае неудовлетворительного заключения экспертов - обращаться с иском к продавцу и требовать признания недействительным договора покупки-продажи и возврата уплаченных средств, возмещение морального и материального вреда. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Благодарю Вас!