Проблема с номером вин на автомобиле Лада Гранта 2012 г. - авто изъято на экспертизу и находится на исследовании уже две недели
Добрый день. Можете от продавца требовать расторжения договора купли-продажи и возврата денег. Данное авто, даже если откажут в возбуждении уголовного дела - на учет не поставить.
Здравствуйте. Остается только ждать. Еще как минимум месяц. Если считаете, что Ваши права нарушены, то можете обратиться в суд, например.
Здравствуйте! Дожидаться результатов экспертизы. Срок на ее проведение примерно месяц. Далее должны предоставить заключение.
Добрый день, Александр Петрович! В вашем случае остается только ждать результатов экспертизы. В случае неудовлетворительного заключения экспертов - обращаться с иском к продавцу и требовать признания недействительным договора покупки-продажи и возврата уплаченных средств, возмещение морального и материального вреда. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!