Проблемы с автомобилем - поддельные документы, признаки подмены номеров и аннулирование сделки - что делать?
Купили авто, при постановке на учет выяснилось что доки поддельные. Авто изьяли для экспертизы. Экспертиза показала что была врезана табличка с ВИН номером. Первоначальные номера кузова не установлены. Сделку купли продажи анулировали. Авто мне вернули. Как мне быть? Ведь машина 2013 г и я за нее уплатила реальные деньги! Хотелось бы ее поставить на учет и ездить.
Лучший ответ
Как мне быть?
Расторгать ДКП и взыскивать стоимость ТС с продавца.
Хотелось бы ее поставить на учет и ездить.
Эксплуатация данного ТС запрещена, а соответственно регистрация в ГИБДД невозможна.
Спасибо за объяснение!