Скажите, является ли лоджия и балкон местом общего пользования в муниципальной квартире?
Здравствуйте, Алексей! Лоджия и балкон являются местами общего пользования в муниципальной квартире. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте! Если выход на лоджию или балкон с общей кухни или из мест общего пользования. В таком случае и балкон и лоджия являются местом общего пользования. Удачи и всего доброго.
Добрый день, Алексей - и лоджия и балкон, и кухня и туалет и коридор являются местами общего пользования для всех прописанных лиц в муниципальной квартире. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!