Лист, в течении года ходила узновала где лист не кто не знает.
Срок предъявления исполнительного документа к исполнению прерывается в соответствии со ст 22 ФЗ "Об исполнительном производстве.
Взыскатель, пропустивший срок предъявления исполнительного листа или судебного приказа к исполнению, вправе обратиться с заявлением о восстановлении пропущенного срока в суд, принявший соответствующий судебный акт, если восстановление указанного срока предусмотрено федеральным законом (ст. 23 ФЗ "Об исполнительном производстве").
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здраствуйте, Татьяна, вам необходимо написать заявление по существу на имя старшего судебного пристава и разобраться. В случае, утери исполнительного листа они обязани вам помочь получить, дубликать исполнительного листа и восстановить исполнительное производство.