Отказ в прохождении водительской комиссии из-за отсутствия прописки и наличия временной регистрации
Хочу выучиться на категорию "В",мне в поликлинике отказывают в прохождении водительской комиссии, т.к. у меня на руках свидетельство о временном убежище и нет прописки, а только временная регистрация. Имеют ли право.
Лучший ответ
Нет! действия поликлиники не правомерны! Обращайтесь к главврачу! Хочу вам дать совет-не помажешь не поедешь-- ну вы поняли о чём я.)))