Как оформить договор переуступки долга и доверенность при смене паспорта после аварии?
Зачем оформлять договор уступки права требования, если Вашим делом будет заниматься юрист? И зачем нужна доверенность, если Вы намерены оформить договор уступки? Скорее всего, выкупают долг и Вам сразу же возмещают ущерб? Тогда без паспорта не обойтись.
Здравствуйте,
Никак не быть. Юрист подождет.
Меняйте паспорт, на это уйдет 10 дней, потом сделаете доверенность
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, Оксана! Нотариус оформит доверенность только по действительному паспорту. Паспорт ваш действителен в течение 30 дней с момента достижения 45 летнего возраста. Доверенность на представление интересов, выданная по старому паспорту, действительна в течение срока, на который она оформлена. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!