Ищу информацию, под какую систему налогообложения подпадают ОКВЭДЫ: 13.92, 14.12 и 14.19

Лучший ответ

Доброго времени суток

На коммерческие вопросы юристы бесплатно не отвечают, кроме того ваш вопрос больше бухгалтерский, либо можно узнать в налоговой инспекции

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо за ответ!

Доброго времени суток. Чтобы получить полную информацию со ссылками на нормы права по данной тематике Вам нужно обратиться к любому выбранному юристу на сайте или говорится об оказании это услуги на платной основе, потому что ваш вопрос относится к коммерческой деятельности.