Необходимо ли пройти переобучение для получения диплома Воспитатель Доу при наличии образования Учитель начальных классов и общем педагогическом стаже в 24 года?
Моё образование "Учитель начальных классов". Общий пед стаж-24 года. 21 год - отработала в ДОУ. Должна ли я пройти переобучение и получить диплом "Воспитатель Доу"?
Лучший ответ
Доброго времени суток
Конечно вам нужно пройти переобучение, потому что по диплому вы должны работать совсем в другой области
Удачи Вам. Анна Титова.
Спасибо, буду знать.