Санкт-Петербург, 01.03.2016, 02:28

Могут ли без моего ведома зарегистрироваться в моей квартире наниматели, предоставив договор найма в соответствующие инстанции.

Вопрос №9873086 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.03.2016, 02:28
Могут ли без моего ведома зарегистрироваться в моей квартире наниматели, предоставив договор найма в соответствующие инстанции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Временно могут зарегистрироваться. Вы в любой момент сможете отменить такую регистрацию.Для Вас никаких правовых последствий такая регистрация не несет.Квартплата не увеличится.

01.03.2016, 02:34

Не могут без Вашего согласия.

01.03.2016, 02:34

Смогут ли без моего согласия все-таки временно зарегистрироваться? Увеличится ли при этом количество жильцов в форме 9 (для меня это не желательно)

01.03.2016, 02:43

Временно смогут, как я Вам и писала. Основания для такой регистрации при подаче документов или заявление собственника или договор найма.На ф 9 это не повлияет.

01.03.2016, 03:00