Как изменить данные в военном билете при замене паспорта? Контакты для замены военного билета.

Военный билет заполнен по паспорту, в котором не указано отчество и указано место рождения с ошибкой. При замене паспорта как внести изменения в военный билет? Куда можно обратиться по поводу замены военного билета?
Лучший ответ

Здравствуйте, Владислав!

После замены паспорта Вам необходимо будет обратится в военкомат по месту жительства и просить внести изменения в военный билет.

Спасибо за грамотный ответ!

О необходимости внесения изменений в военный билет вам необходимо обращаться непосредственно в военкомат. Соответственно изменения будут производиться не на голословной основе, а на основе документов. По этому вам надо сперва осуществить замену паспорта и т.д.

Спасибо за дельный совет!