Отказ в возврате страховой части кредита - Как решить проблему и обратиться в суд
Здравствуйте!
Вам необходимо составить исковое заявление и направить в суд. Исковое заявление составляется по правилам ст.
При наличии письменного отказа необходимо обращаться в суд с иском о возврате страховки, чтобы его составить нужно ознакомиться с документами.
Доброго времени суток. Исковое заявление составляется по правилам статей 131-132 ГПК РФ. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Возврат страховки через суд, по Закону о Защите прав потребителя, как навязанной услуги. Поможем составить иск. тел. 310-00-09