Ожидание перечисления денежных средств по исполнительному листу - сроки и способы ускорения процесса
Если должник узнает, что на счете стоит инкассовое поручение, он может спокойно открыть счет в другом банке и получать деньги, а вы так и будете ждать поступлений в этом банке. Лучше отдайте лист приставам. Они делают запросы в разные банки, плюс запросы по недвижимости, и транспорту, поэтому там возможностей взыскать больше.
Людмила Сергеевна, ускорить процесс вы увы не сможете.
Как только появится сумма, которая не меньше вашей, то получите их, по другому никак.
Здравствуйте!
Ждать Вы можете достаточно долго, пока на расчетный счет не поступят денежные средства.
Можете попробовать предъявить исполнительный лист судебным приставам.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
К сожалению, ускорить процесс вы не сможете: как только у должника на счете появляются деньги, банк перечисляет их взыскателям в порядке очередности или в зависимости от взыскиваемой суммы. Поэтому, придется подождать.
Добрый день. Никак не ускорите. Если денег нет, то их нет. Если появятся, то спишут в порядке очередности платежей. Если не появятся, то не спишут.
Здравствуйте. К сожалению, ускорить вы никак не сможете. Если на счете денежных средств действительно не хватает, то вы сможете их получить только после того как деньги поступят на счёт.