Правомерность списания сотрудниками банка с арестованного счета должника на заработную плату - разъяснение по действиям судебных приставов и сотрудников банка

Прошу разъяснить правомерность списания сотрудниками банка с арестованного счёта должника по постановлению судебных приставов денежных средств на заработную плату, по ст.855, если 1. в связи с отсутствием денежных средств на счёте при поступлении постановления судебных приставов было поставлено в картотеку. 2. На следующий день (при начале операционного дня в 9:00) в 9.10 поступили на бумажном носителе платёжные поручения от должника и сотрудники банка, без занесения п/п в картотеку позволяют списать деньги на з/пл. ст.858 в такой ситуации не была применена Какова правомерность действий сотрудников банка? С уважение Наталья.
Лучший ответ

Ограничение прав клиента на распоряжение денежными средствами, находящимися на счете, не допускается, за исключением наложения ареста на денежные средства, находящиеся на счете, или приостановления операций по счету в случаях, предусмотренных законом.

Ответ не по существу вопроса.