В УФМС не отдают паспорт. Говорят, что по распоряжению ФСБ, которое что то проверяет. Что мне делать?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Обратитесь к начальнику паспортного стола, и выясните, на каком основании удерживают Ваш паспорт.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Обращались и к начальнику. Он тоже говорит, что фсб запретила им выдавать паспорт. Уже 2 месяца ждем.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Вас вводят в заблуждение. Срок оказания госуслуги по выдаче паспорта не должен превышать 10 дней. И ФСБ здесь абсолютно не причем. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру, либо в региональное УМВД

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте!

Если начальник не может Вам разъяснить, по какой причине не выдают паспорт, жалуйтесь в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!