Нальчик, 29.06.2017, 14:09

В УФМС не отдают паспорт. Говорят, что по распоряжению ФСБ, которое что то проверяет. Что мне делать?

Вопрос №12775937 из г. Нальчик
опубликован 29.06.2017, 14:09
В УФМС не отдают паспорт. Говорят, что по распоряжению ФСБ, которое что то проверяет. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Обратитесь к начальнику паспортного стола, и выясните, на каком основании удерживают Ваш паспорт.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

29.06.2017, 14:11

Обращались и к начальнику. Он тоже говорит, что фсб запретила им выдавать паспорт. Уже 2 месяца ждем.

29.06.2017, 14:21

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Вас вводят в заблуждение. Срок оказания госуслуги по выдаче паспорта не должен превышать 10 дней. И ФСБ здесь абсолютно не причем. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру, либо в региональное УМВД

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

29.06.2017, 14:23

Здравствуйте!

Если начальник не может Вам разъяснить, по какой причине не выдают паспорт, жалуйтесь в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

29.06.2017, 14:26