Вместе с ОСАГО застраховали мою жизнь. Я дома получил травму (перелом ноги). Могу ли я на что то рассчитывать от этой страховки?
Смотря что являлось предметом страхование: страхование жизни от несчастного случая, страхование жизни при ДТП и т.д. Почитайте ваш договор, а также Правила страхования, в них указано, какие документы надо предоставить и в какой срок. Правила страхования есть на сайте страховщика.
--- Здравствуйте, нет конечно, ведь вы не от ДТП получили травму. Читайте договор страхования. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, смотрите условия вашей страховки, что прописано в договоре в качестве страхового случая.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
Для этого вам нужно ознакомиться с вашим страховым полисом и посмотреть, от каких рисков вы себя застраховали, мы ваши документы не видим
Всего хорошего.