Ужур, 26.12.2015, 09:19

Бытовая травма что положено

Вопрос №9251937 из г. Ужур
опубликован 26.12.2015, 09:19
Получила бытовую травму (сломала серьезно руку) сделали операцию положена ли мне страховка и что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вас есть полис добровольного медицинского страхования, либо Ваш работодатель застраховал Вас, то нужно обратиться в страховую компанию со справками, медицинскими документами о травме, лечении и пр. Если добровольного медицинского страхования нет - то страховка не положена.

26.12.2015, 09:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Есть полис омс, травму получила 14.12.15, сейчас на больничном ,какие сроки обращения в страховую компанию? и порядок? документы по травме выдадут только по закрытию больничного листа

26.12.2015, 09:26

ОМС дает право на бесплатную медицинскую помощь. Никаких дополнительных выплат, кроме оплаты больничного листа по месту работы Вам не положено.

05.01.2016, 08:02

Я работаю в военной организации и являюсь гражданским персоналом ВС РФ и проживаю на территории военного городка, дает ли мне это право на страховую выплату по травме?

10.01.2016, 07:42