Можно ли 17-летнему гражданину Молдавии вылететь из России в одиночку?

Вопрос №12776119 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.06.2017, 14:38
Я гражданин Молдавий, мне 17 лет. Прилетела в Россию с сестрой по довереность. Обратно лететь прдется одной так как сестра тут живет. Разрешат ли мне вылететь из России в Молдавию без сопровождения? Если нет какие документы необходимо? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы смогли прилететь В Россию без доверенности, то соответственно можете вылететь обратно без доверенности, никакие дополнительные документы для вылета вам не требуется.

29.06.2017, 15:15

В Россию прилетела по довереность с сестрой))

29.06.2017, 15:24

Да разницы никакой нет, прилетели с сестрой или не сестрой, поскольку вы сюда смогли влететь, и вылететь сможете без проблем.

29.06.2017, 15:32