Первичная декларация в налоговую - сроки для ИП, работающих по УСН доходы
Я зарегистрирована как ИП,работаю по УСН доходы. Зарегистрирована была 22 июня. Когда мне сдавать деклорацию в налоговую в первый раз?
Декларацию по УСН, как следует из ст. 346.23 НК РФ, налогоплательщики представляют 1 раз в год по истечении налогового периода. В п. 1 ст. 346.19 НК РФ налоговый период по УСН определяется как промежуток в 1 календарный год.
для ИП-упрощенцев крайний срок сдачи декларации по УСН соответствует 30 апреля.
Всего хорошего.
Добрый Вам день
по правилам сайта ответы на ваши вопросы на платной основе именно так...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
А налог до какого числа я должна сдать, если 22 июня была регистрация ИП.