Закрыли точку 31 июля на ЕНВД. Налоговую декларацию когда сдавать надо.

Вопрос №7989483 из г. Сочи
опубликован 11.09.2015, 08:15
Закрыли точку 31 июля на ЕНВД. Налоговую декларацию когда сдавать надо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Закрыли точку 31 июля на ЕНВД . это было отдельное подразделение в другом городе Налоговую декларацию когда сдавать надо

11.09.2015, 08:41

До 20 октября 2015г.

11.09.2015, 08:44

Здравствуйте!Декларация подается в обычные сроки.

11.09.2015, 08:30

Закрыли точку 31 июля на ЕНВД . это было отдельное подразделение в другом городе Налоговую декларацию когда сдавать надо

11.09.2015, 08:41

До 20 октября 2015г.

11.09.2015, 08:44