Пользователь 9111.ru

Обязан ли я оплатить стоянку за машину, которую починили в сервисе месяц назад?

Месяц назад оставил машину в сервисе, ее починили через 2 дня, но я ее до сих пор не забрал. Теперь они требуют еще тысячу рублей за стоянку. Обязан ли я оплатить? Договор на оказание каких-то услуг я не заключал, кроме устного. Чека никакого у меня тоже нет.
Лучший ответ

Здравствуйте Станислав. Сервис правомерно требует с вас деньги за стоянку, т.к. вы не своевременно забрали свое ТС. Но вы будете освобождены от оплаты данной суммы если докажите что не могли своевременно забрать ТС по причине форс мажорных обстоятельств не зависящих от вас.