Тула, 29.06.2017, 15:51

Относятся ли постановление о снятии ареста денежных средств и постановление об отмене мер по обращению взыскания на денежные, средства находящиеся на счете должника к одному и тому же действию?

Вопрос №12776571 из г. Тула
опубликован 29.06.2017, 15:51
Постановление о снятии ареста денежных средств и постановление об отмене мер по обращению взыскания на денежные, средства находящиеся на счете должника это одно и тоже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте это абсолютно одно и тоже спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.

29.06.2017, 15:53
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго вам времени суток. По своей сути это одинаковые постановления просто разным языком указанные. Удачи вам и всего наилучшего.

29.06.2017, 16:00

Спасибо, только Сбербанк этого не знает и требует именно постановления о снятии ареста денежных средств.

29.06.2017, 15:57

Доброго вам времени суток. Тогда просите письменный отказ и обжалуйте его в суд в порядке статьи 219 КАС РФ.Удачи вам и всего наилучшего.

29.06.2017, 16:00

Олег! Можете в суд отказ обжаловать, но лучше подойдите к приставам, напишите им заявление, чтобы выдал такое постановление. Срок рассмотрения заявления 3 суток. Или сами с иском в суд обратитесь о снятии ареста. Так быстрее будет.

29.06.2017, 16:09