Красноярск, 29.06.2017, 16:03

Что делать, если при сносе ветхого жилья отсутствует кухня, а семья состоит из инвалидов? И возможно ли получить отдельную комнату для ребенка?

Вопрос №12776635 из г. Красноярск
опубликован 29.06.2017, 16:03
Что можно сделать, если не устраивает отсутствие кухни при предоставлении при сносе ветхого жилья. И если собственник мать инвалид, кроме нее есть дочь и сын инвалиды с детства по слуху. Можно претендовать на отдельную комнату ребенку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Вы не написали Сколько квадратных метров это семья занимала И сколько квадратных метров вам выделена должно быть не менее чем предыдущее жилье и насчёт кухня вы также можете оспорить поэтому пишите жалобы во все инстанции вот администрации района до прокуратуры района.

29.06.2017, 16:04

Спасибо! Завтра всё узнаю точнее и Вам напишу.

29.06.2017, 16:09

Хорошо, Ольга! Узнавайте по квадратным метрам и уточните Ваш вопрос на сайте. Ждем Вашего уточнения к вопросу. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт, удачи Вам!

29.06.2017, 16:11