Проблемы приватизации комнаты для инвалида в аварийном доме - как найти решение?

Здравствуте. У нас дом признан аварийным и под снос. Дом барачного типа, на 8 комнат, общая ванная. Кухня и туалет. Нас прописано 4 человека, муж.сын, и дочь-инвалид с детсва, Ходила в администрацию, сказала даду тоже комнату, и,что ребёнок инвалид, не учитывается, хотя есть справка, что при таком заболевании, полагается отдельное помещение. Комната приватизирована, подскажите пожалуйста, как быть.
Лучший ответ

Наталья! Если Вы не стоите на учете как нуждающиеся в улучшении жилищный условий то Вам дадут такую же комнату, если стоите на учете обратитесь с иском в суд об обязании администрации предоставить Вам жилоле помещение в соответствии с нормами предоставления.