Можно ли громко слушать музыку в авто днем? И есть ли статья поясняющая что значит громко?
Доброго вам времени суток. В принципе громко днем Вы имеете право слушать музыку, но естественно в пределах разумного. Удачи вам и всего наилучшего.
Днем можно слушать музыку громко, за это никакой ответственности действующим законодательством не предусмотрено. Всего хорошего.
А то сегодня включил музыку, с магазина прибежала женщина начала орать чтоб выключил, засунула свою руку в салон авто, толкнула меня, сказала вызовет полицию, вызвала приехали, записал мои паспортные данные на листочек обычный и разрешил ехать) вот думаю пойдет это теперь куда или нет)
Сами посудите, записали Ваши данные на листочек и Вы поехали. Сделали видимость работы по обращению граждан. Всего хорошего.