Калуга, 29.06.2017, 16:07

Можно ли громко слушать музыку в авто днем? И есть ли статья поясняющая что значит громко?

Вопрос №12776680 из г. Калуга
опубликован 29.06.2017, 16:07
Можно ли громко слушать музыку в авто днем? И есть ли статья поясняющая что значит громко?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В принципе громко днем Вы имеете право слушать музыку, но естественно в пределах разумного. Удачи вам и всего наилучшего.

29.06.2017, 16:11
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Днем можно слушать музыку громко, за это никакой ответственности действующим законодательством не предусмотрено. Всего хорошего.

29.06.2017, 16:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А то сегодня включил музыку, с магазина прибежала женщина начала орать чтоб выключил, засунула свою руку в салон авто, толкнула меня, сказала вызовет полицию, вызвала приехали, записал мои паспортные данные на листочек обычный и разрешил ехать) вот думаю пойдет это теперь куда или нет)

29.06.2017, 16:14

Сами посудите, записали Ваши данные на листочек и Вы поехали. Сделали видимость работы по обращению граждан. Всего хорошего.

29.06.2017, 16:17