Нужно ли переводить свидетельство о рождении выданное в СССР?
Нужно ли переводить свидетельство о рождении выданное в ссср?
Здравствуйте если свидетельство выписана на Российском языке конечно же не нужно переводить его Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Если оно написано а иностранном языке, то в соответствии с законодательством России все документы написанные на иностранных языках должны иметь нотариально заверенный перевод.
Свидетельство ссср не может быть написано не на русском. Надо ли заверить его у нотариуса при подаче на гражданаство.
Нет, не требуется заверять копию свидетельства о рождении у нотариуса
При подаче документов на гражданство России, сотрудник миграционной службы самостоятельно заверит подлинность документов своей подписью.