Нужно ли переводить свидетельство о рождении выданное в СССР?

Нужно ли переводить свидетельство о рождении выданное в ссср?
Лучший ответ

Здравствуйте если свидетельство выписана на Российском языке конечно же не нужно переводить его Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спасибо за грамотный ответ!

Если оно написано а иностранном языке, то в соответствии с законодательством России все документы написанные на иностранных языках должны иметь нотариально заверенный перевод.