Екатеринбург, 01.09.2021, 10:10

Как восстановить свидетельство о рождении, выданное в республике при СССР?

Вопрос №18692233 из г. Екатеринбург
опубликован 01.09.2021, 10:10
Как восстановить свидетельство о рождении, выданное в республике при СССР?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я родилась в Молдавской республике. Живу в России. Сейчас это другая страна и я, в связи с этим, не могу подать заявление по месту выдачи.

01.09.2021, 10:21

Сделайте запрос через посольство.

01.09.2021, 10:29

Подайте заявление на повторную выдачу свидетельства. Заявление подается в орган ЗАГС по месту выдачи свидетельства о рождении.

01.09.2021, 10:11
Оценка автора вопроса:
не возможно воспользоваться советом, т.к. я родилась в союзной республике при СССР. Живу в России и не могу обратиться в ЗАГС по месту выдачи. Это нужно как то делать запрос в другую страну.

Нужно делать запрос в другую страну.

01.09.2021, 10:49

Я родилась в Молдавской республике. Живу в России. Сейчас это другая страна и я, в связи с этим, не могу подать заявление по месту выдачи.

01.09.2021, 10:21

Сделайте запрос через посольство.

01.09.2021, 10:29