Могу ли я узнать куда перевели брата.

Лучший ответ

Задайте корректно и полностью свой вопрос. Непонятно что Вы имеете ввиду - куда переведут брата. Если В имеете ввиду исправительное заведение, то это можно узнать в ФСИН или адвокат может знать Вашего брата.

Объясните мне пожалуйста. Моего брата посадили по статье 228 ч 2. Ни у семьи ни у него на руках не было никаких документов, ни приговора ничего. Что на апиляцию мы не смогли подать! Спустя 4 месяца он получил на руки приговор все что не писал обжаловать все в пустую. На данный момент прошло пол года его вроде перевели куда то в белореченск точно не знаю. Можно ли сделать что нибудь к примеру досрочно выйти или узнать хотя бы что за дело на него заведено.

Апелляционную жалобу на приговор может подать только ваш брат, либо его защитник, который осуществлял его защиту в суде. У родственников нет такого права, Кроме того родственникам никто не обязан предоставлять приговор.

На УДО можно подавать не ранее чем через половину фактически отбытого срока, но это опять же может сделать либо он сам, либо защитник.