Мне нужно узнать есть ли человек в СИЗО сейчас или его перевели куда то...
Обратитесь к адвокату, адвокат путем подачи адвокатского запроса выяснит всю информацию и предоставит Вам письменный ответ.
Если вы жена человека, который содержится в СИЗО, то просто обратитесь к администрации с просьбой сообщить о его местонахождения. Или, как вариант, можете обратиться к его адвокату, возможно что он обладает данной информацией. Удачи!
Добрый вечер Людмила
Необходимо обращаться к руководству СИЗО письменно с заявлением если вы являетесь заключенному родственником.
Людмила. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.