Недобросовестная конкуренция (в разрезе рекламы)

Вопрос №12776941 из г. Чебоксары
опубликован 29.06.2017, 16:55

Недобросовестная конкуренция

(в разрезе рекламы)

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

29.06.2017, 16:57

Здравствуйте! В данном случае вам лучше ознакомится с Федеральный закон "О защите конкуренции" от 26.07.2006 N 135-ФЗ (последняя редакция)

29.06.2017, 23:34

Жалуются на меня в УФАС, нужен грамотный ответ.

29.06.2017, 17:00

Доброго времени суток. Если вы конкуренцию по вашему виду экономической деятельности не нарушаете, тогда и повода волноваться нет. Иначе письменные критерии необходимо соблюсти и нормы материального и процессуального права. Удачи вам.

29.06.2017, 17:20

Вам нужно более подробно описать вашу ситуацию по данному обстоятельству чтобы вам мы ответили. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

29.06.2017, 23:34

Ответ отключен модератором

Пожаловаться