Одноклассники списали 240 рублей без моего согласия - мошенничество сайта MMR*OK.RU
Добрый день. Вы можете обратиться с жалобой на официальный сайт Генеральной прокуратуры РФ в интернет-приемную и приложить скрины интернет страниц где находится реклама.
Сделайте скрины картинок Где находится реклама данные услуги либо какие-то сведения о ней и направьте его служба поддержки сайта Одноклассники либо по контактному email а также Укажите произошедшее вещей где и что происходит.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.