Сняли с карты 70 руб. получило смс MR*OK.RU.Как они сами снимают деньги и кому обратится?
Здравствуйте, видимо, на сайте одноклассники у вас оформлена подписка. Обращайтесь с претензией к адмистрации сайта.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
Обращайтесь к администрации сайта одноклассники, вы задаете не юридические вопросы, похоже вы подписались на какую-то услугу на сайте
Всего хорошего.
Доброго времени суток. Обратитесь к оператору или к администратором сайта Одноклассники, возможно вы оформили подписку на какие-либо услуги. Всего вам наилучшего.
Доброго времени суток! Вам нужно обратиться за разъяснениями в свой банк. Там Вам обязаны объяснить куда ушли Ваши денежные средства!
Да куда вам обращаться Нужно реально смотреть на вещи Из за семидесяти рублей никто не будет заниматься этой проблемой Напишите жалобу в прокуратуру.
Добрый день, Манана! Обратитесь к администратору сайта, по всей видимости вы подписались на какую-то платную услугу и деньги списываются автоматически. Откажитесь от подписки. Кроме того, обратитесь в банк с требованием разъяснить на каком основании и кем произведено списание средств с вашей личной карты. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!