Как получить свою заработную плату при увольнении с неофициальной работы?
Да возможно хватит, . таким образом Вы можете в суде подтвердить факт трудовых отношений, а также потребовать выплатить заработную плату. Всего хорошего.
Здравствуйте! С таким отношением Вам и заработную плату не обязаны выплачивать, если нет договора. Теперь можете только устанавливать факт трудовых отношений через суд. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток. Чтобы взыскать заработную плату придется устанавливать факт трудовых отношений, если установить в Трудовые отношения это придется соблюдать не только право но и обязанности, в том числе и по отработке 2 недель.
Валерия Александровна, каждое утро нас на работе так встречают если им что то не нравиться (ав не кто и звать вас не как) работа По времени 14 часов! С 8-22, мне надоела как меня и моих коллег обзывают.
Я Вам ответила. Фактически, между Вами нет трудовых отношений. Вы можете не отрабатывать 2 недели, "работодатель" может не заплатить. Все вопросы решаются через суд. Удачи Вам и всего хорошего!
Оксана, В РФ принудительный труд запрещен. Поэтому, ищите нормальную работу и официально устраивайтесь на работу. Сейчас в суде установите факт трудовых отношений и взыскивайте заработанные деньги. Удачи и добра!
Трудовой договор (даже если его нет) считаетя заключённым с момента допуска к работе. У Вас есть предусмотренные законом права, в Вашем случае закон на Вашей стороне. Однако, чтобы грамотно реализовать свои права, нужно очно проконсутироваться, т.к. есть юридические тонкости.