Продажа квартиры в период рассмотрения исков о разделе имущества - действия и возможности
Здравствуйте Возьмите выписку из е г р п Возможно на время судебных разбирательств был наложен запрет на регистрационные действия там будет эта информация отражена если есть такое то нужно сначала снять этот запрет в судебном порядке образцы таких исков есть в интернете в открытом доступе если нет запретов продавайте Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Доброго времени суток. Теоретически Вы можете продать в том случае, если вы являетесь собственником и на квартиру не наложен запрет регистрационных действий определением суда. Однако, скорее всего у вас потребуют письменное согласие от супруги.
Здравствуйте! Если квартира приобреталась вне брака, то можете продавать. Если квартира приобреталась в браке и консенсуса с бывшей супругой не достигнуто, то сделка можно будет признать недействительной.