Мне угрожает в соцсетях какой то мужик мой адрес там написан за долги что делать.
Добрый день. Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру, должностные лица которой уполномочены в данном случае провести проверку законности. В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации":
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору…
Здравствуйте Можете занести его в чёрный список и пожаловаться администрации сайта на спам Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Необходимо обратиться с заявлением в полицию и приложить к нему скриншеты угроз. Полиция проведет проверку по Вашему заявлению.