Могут ли МФО Лига Денег продолжать терроризировать звонками после получения заявления об отзыве согласия на обработку персональных данных?

Вопрос №12777390 из г. Рязань
опубликован 29.06.2017, 18:23
Я брал займ в мфо лига денег, по истечении 2 мес пользования займом отослал на Юр адрес письмо на отзыв согласия обработки персональных данных и вчера утром им было вручено заявление. Указал как они могут со мной связываться (почта и электронка). Но вчера вечером и сегодня 6 раз мне названивал сб с этой конторы и надоедал о своих требованиях. Скажите, если им было вручено вчера заявление (как надо, по форме) они могут продолжать терроризировать звонками?
Лучший ответ
Рекомендуется

В смысле часто?. По моему отзыву ПД они вообще не должны мне звонить, только письма писать. Или они всё равно могут звонить? Ихний сотрудник сб выразился что ему наплевать на этот отзыв ПД.т.е я могу его наказать или он имеет право мне названивать после получения ими заявки на отзыв согласия обработки персональных данных?

29.06.2017, 18:55

А с чего вы взяли, что вы можете отписаться и все должны именно так делать, как вы им указали? Наказать вы никого не можете. Если ЗВОНЯТ ЧАСТО, обращайтесь с жалобой. Удачи!

30.06.2017, 10:15

Здравствуйте! Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, если вам звонят часто. Для этого приложите распечатку звонков.

29.06.2017, 18:25
Оценка автора вопроса:
В смысле часто?. По моему отзыву ПД они вообще не должны мне звонить, только письма писать. Или они всё равно могут звонить? Ихний сотрудник сб выразился что ему наплевать на этот отзыв ПД.т.е я могу его наказать или он имеет право мне названивать после получения ими заявки на отзыв согласия обработки персональных данных?

В смысле часто?. По моему отзыву ПД они вообще не должны мне звонить, только письма писать. Или они всё равно могут звонить? Ихний сотрудник сб выразился что ему наплевать на этот отзыв ПД.т.е я могу его наказать или он имеет право мне названивать после получения ими заявки на отзыв согласия обработки персональных данных?

29.06.2017, 18:55

А с чего вы взяли, что вы можете отписаться и все должны именно так делать, как вы им указали? Наказать вы никого не можете. Если ЗВОНЯТ ЧАСТО, обращайтесь с жалобой. Удачи!

30.06.2017, 10:15

Юридические услуги в Рязань