Нарушение соглашения - Может ли МФО продолжать звонить после отзыва согласия на обработку персональных данных?
Я брал займ в мфо. Позже сделал отзыв на согласие обработки персональных данных, отправил и было вручено на Юр адрес. В этот же день и последующий они всё равно названивают, что я им запретил в заявлении (указал методы связи со мной, что они не должны мне звонить, только письма на корреспонденцию, что указал и электронную почту). Могут ли они с момента получения заявления дальше продолжать доставать именно звонками?
Звонить могут, но не так часто как они беспокоят Вас. То,что вы отозвали свои персональные данные не снимает с них право требовать от Вас уплаты долга законными методами.