Как получат гражданство в Туркмению выйдя замуж на туркменского гражданина.

Вопрос №12777448 из г. Саратов
опубликован 29.06.2017, 18:55

Как получат гражданство в туркмению выйдя замуж на туркменского гражданина.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы заключаете брак с гражданином Туркмении, вам необходимо будет приехать в Туркмению, я обратиться в миграционную службу Туркмении по месту жительства с заявлением о принятии в гражданство Туркмении.

29.06.2017, 19:01

Там потом дадут гражданство туркмеии? Мы бы там хотели остатся, и что надо делат, суолко лет должны быт в браке в Российи, нам надоли заплатит гос пошленност в туркменистане на сумму 50 тыс дол?

29.06.2017, 19:10

Да на основании брака с гражданином Туркмении можно получить гражданство Туркменистана

Так что никаких проблем и вопросов не будет, можете там остаться на постоянное место жительства.

29.06.2017, 19:12