Можно предложить следующий заголовок - Статья отказа за мед. освидетельствование у водителей ТС - повторное нарушение и новые нормативы
Здравствуйте, если на момент повторной остановки постановление суда по первому факту не вступило в законную силу, то вам вновь грозит административная ответственность по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ. Если постановление вступило в законную силу, тогда уголовная ответственность по ст.
Удачи вам и всего наилучшего
Если постановление по первому отказу вступило в законную силу на момент второго отказа, то будет статья
Алексей Григорьевич, административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.
Добрый вечер. Если вы уже были лишены право управления транспортным средством за вождение в состоянии алкогольного опьянения то при повторном нарушении грозит уголовная ответственность по статье
На срок задержания предудущий арест не вступил в законную силу (29.06.17 было заседание суда), после этого есть срок в 10 дней сдачи водительского удостоверения?
Если постановление по первому отказу в законную силу не вступило, будет снова статья 12.26 часть 1 КоАП РФ, уголовного наказания не будет.
Здравствуйте! Если постановление о лишении права управления еще не вступило в законную силу, то должны привлечь опять по ст. 12.26 КоАП РФ.