Получение денежного сертификата в Чечне - на кого он полагается - только на мужа или на всю семью?
Здравствуйте Участникам вооруженного чеченского конфликта, не имеющим в собственности жилья, жилые помещения предоставляются в первоочередном порядке за счет государства.
Важно: в полной мере эта преференция распространяется на участников боевых действий в Чечне, вставших в очередь на получение жилья до 01.01.2005 года. Остальные также обеспечиваются квартирами за счет бюджетных средств, но это происходит в порядке общей очереди.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится в соцотдел администрации. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Не правильно написала. Муж стал в очередь до 01.01.2005 г. Мы пошли в жил. упр., нам сказали, что положен денежный сертификат в размере около 600 000 тыс. руб. Жильё не дают. Так-ли это? (В собственности своего жилья нет) прописан у матери в квартире, где помимо него прописано ещё 3 человека.
Пишите заявление в соцотделе администрации и все уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.