Как погасить частично досрочно и забрать ПТС по идея банк.

Вопрос №12777746 из г. Москва
опубликован 29.06.2017, 20:15
Как погасить честично досрочно и забрать ПТС по идея банк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, ГПК РФ предусматривает возможность досрочного погашения кредита физическим лицом в любое время, поэтому вносите сумму и после этого забирайте ПТС. При частичном погашении ПТС вам не вернут.

Удачи вам и всего наилучшего

29.06.2017, 20:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, Иван! При досрочном погашении автокредита Вы сможете забрать ПТС.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

29.06.2017, 20:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Меня интересует куда мне обратиться чтобы мне заделали выписку моего долга для полного досрочного погашения кредита. И покакому адресу мне забрать ПТС.

29.06.2017, 20:44

Добрый вечер! Перед кем у вас долг, туда и нужно обращаться за выпиской. Если автомобиль у вас в кредит, значит вам в банк, который выдал этот кредит

Всего наилучшего!

29.06.2017, 20:47

Здравствуйте, Иван! За выпиской по кредиту и для погашения долга Вам необходимо обратиться в отделение банка, в котором Вы оформляли кредит (в кредитном договоре реквизиты должны быть указаны). С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

29.06.2017, 20:53