Автокредит в Идея банке я погасил, но в банке остался ПТС на автомобиль как вернуть документ.
Здравствуйте! В данном случае нам необходимо изучить документы, для того чтобы вам ответить.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Доброго времени суток. Изучите внимательно кредитный договор. Как правило, после исполнения обязательств по выплате банку всех денежных сумм ПТС должен быть возвращён владельцу транспортного средства обращайтесь в банк.
Доброго времени суток! Если кредит оплатили, то обязны вернуть ПТС.
В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.
Кредит погашен в Феврале 2017 г. ни сообщений, ни звонков о ПТС от банка я так и не дождался. Какими должны быть мои действия в дальнейшем?
Так вам давно уже нужно обратиться в банк с соответствующим заявлением предоставить заявление с просьбой вернуть ПТС. Если задолженность погашена вам выдадут справку и вернуть ПТС.