Владимир, 13.06.2017, 21:07

Автокредит в Идея банке я погасил, но в банке остался ПТС на автомобиль как вернуть документ.

Вопрос №12688049 из г. Владимир
опубликован 13.06.2017, 21:07
Автокредит в Идея банке я погасил, но в банке остался ПТС на автомобиль как вернуть документ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае нам необходимо изучить документы, для того чтобы вам ответить.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

13.06.2017, 23:24
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток. Изучите внимательно кредитный договор. Как правило, после исполнения обязательств по выплате банку всех денежных сумм ПТС должен быть возвращён владельцу транспортного средства обращайтесь в банк.

13.06.2017, 21:08
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго времени суток! Если кредит оплатили, то обязны вернуть ПТС.

В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

13.06.2017, 21:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Кредит погашен в Феврале 2017 г. ни сообщений, ни звонков о ПТС от банка я так и не дождался. Какими должны быть мои действия в дальнейшем?

13.06.2017, 21:23

Так вам давно уже нужно обратиться в банк с соответствующим заявлением предоставить заявление с просьбой вернуть ПТС. Если задолженность погашена вам выдадут справку и вернуть ПТС.

13.06.2017, 21:27