Имеет ли право муж выписать меня из квартиры после развода без моего согласия он собственник квартиры квартиру покупали в браке.
Лучший ответ
ОЛЕСЯ, вы имеете такие же права на квартиру, как и ваш муж. Без вашего согласия снять вас с регистрационного учета невозможно. Советуют вам обратиться в суд с иском о разделе квартиры и признании за вами права собственности на 1/2 доли квартиры. Удачи.
конечно, не может, так жена имеет 1/2 долю собственности в этой квартире, на которую надо получить свидетельство о регистрации права собственности в регистрационной службе