Я и дочь прописаны у бывшего мужа в квартире, после развода он требует что бы мы выписались, так как он хочет продать квартиру.
Я и дочь прописаны у бывшего мужа в квартире, после развода он требует что бы мы выписались, так как он хочет продать квартиру. Квартиру эту мы не покупали, собственник квартиры отец мужа. Могут ли меня с дочерью выписать без нашего согласия? И имеем ли мы в этой квартире долю?
Лучший ответ
Но, Вы можете в суде просить предоставить Вам время, для поиска нового жилья, вполне возможно суд сможет Вам предоставить от полугода до года.
никаких прав на квартиру вы не имеете, так как собственником квартиры является отец мужа, да, отец может в судебном порядке снять вас с регучета /выписать/
Екатерина, к сожалению, собственник имеет такое право выписать Вас, но только в судебном порядке.