Возможно ли снять накопительную часть пенсии в ВТБ для пенсионера с 45 лет по вредности и какие последствия это может иметь
Добрый вечер! Нет, снять эти средства вы не сможете, потому что возраст не позволяет, на это имею право пенсионеры по старости, например
Всего наилучшего!
Здравствуйте я снять накопительную часть пенсии Вы можете обратившись в Пенсионный фонд Российской Федерации Какие последствия? Ваша пенсия упадет примерно на Одну треть Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
--- Здравствуйте, не факт что вы сможете их снять, скорее всего вам откажут. Если есть желание можем подготовить платную консультацию. Удачи Вам и всего хорошего.