Бывшая жена обзванивает и оскорбляет, угрожает смертью ребенку - что делать?

Моему мужу, звонит бывшая жена и оскорбляет его и меня.

В данный момент я нахожусь в положении, она в смс пишет что мы

" сдохнем" и наш ребёнок. Есть запись диктофона, где она оскорбляет меня, есть смс с оскорблениями. Подскажите пожалуйста, что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Обратитесь с заявлением в полицию, можете подать исковое заявление в суд о взыскание морального вреда. Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте,

В суд обращаться о защите чести и достоинства, привлекать за угрозы и оскорбления, пишите заявление в полицию

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

--- Здравствуйте, обратитесь в полицию с заявлением по оскорблениям, и возможно к участковому. Он проведёт с ней предварительную беседу. Удачи Вам и всего хорошего.