Можно ли получить справку о окончании 1 курса колледжа для поступления на 2 курс другого учебного заведения?
Закончил 1 курс колледжа на 2 курсе не стал посещать дадут ли мне справку что я закончил курс чтобы поступать в другой колледж на 2 курс.
Добрый вечер! Если вы не закончили 2 курс, то вам справку об окончании курса не выдадут, вам дадут ведомость с пройденной программой
Всего наилучшего!
Да конечно, если вы успешно завершили обучение на первом курсе, то в колледже вам обязаны выдать соответствующее справку о периоде вашего обучения с указанием всех изученных дисциплин.
Здравствуйте! В данном случае да должны вас предоставить по данному обстоятельству.
В соответствии с законодательством РФ.