LSN Messenger
Самара, 29.06.2017, 20:43

Потерял свидетельство об окончании школы в 1994 году. Что делать?

Вопрос №12778044 из г. Самара
опубликован 29.06.2017, 20:43
Потерял свидетельство об окончании школы в 1994 году. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Вам нужно обращаться в школу, которую вы закончили в 1994 году. Если этой школы уже нет, то в архив

Всего наилучшего!

29.06.2017, 20:47

Спасибо

А в 1994 выдавали свидетельство или только водительскую карточку?

29.06.2017, 20:50

Добрый вечер! Я не могу вам точно сказать, что выдавали в 1994 году. В вашем личном деле есть вся информация. Вы дадут или справку или свидетельство нового образца

Всего наилучшего!

29.06.2017, 20:54