Куда обращаться тогда и что делать если у мошенника мой скан паспорта, подпись и скан снился? Как себя обезопасить?
Куда обращаться тогда и что делать если у мошенника мой скан паспорта, подпись и скан снилса? Как себя обезопасить?
Лучший ответ
Прежде всего вам необходимо написать заявление в полицию по факту мошенничества.
Чем быстрее вы это сделаете, тем для вас будет безопасней. Может вашими данными еще не успели воспользоваться.