Если закрывают сад на ремонт, должна ли я брать бельё, игрушки, посуду для детей в другой сад?

Вопрос №12778141 из г. Москва
опубликован 30.06.2017, 19:53
Если закрывают сад на ремонт, должна ли я брать бельё, игрушки, посуду для детей в другой сад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы ничего не обязаны брать, однако с целью сохранности данных вещей, конечно лучше из забрать, поскольку во время ремонта они могут быть повреждены или похищены.

30.06.2017, 19:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуете.

Если сад закрывают на ремонт то инвентарь обычно на склад сдают.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

30.06.2017, 22:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Я - воспитатель! Дети идут в сад из всех 6 групп детского сада в другой сад. 33 ребёнка. Сказали - принести постельное бельё на всех и столовую посуду, полотенца, клеёнки для детей в кровать (группа разновозрастная (3.5-7 лет). Это норма?

30.06.2017, 21:01

Это не ваши трудовые обязанности, поэтому понятно дело, что это незаконно. Заведующая должна организовать перевозку данных вещей.

30.06.2017, 21:04

Здравствуете.

похоже у вашей заведующей не всё в порядке с головой.

Пишите на неё жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

30.06.2017, 22:28