Обжалование решения судебной коллеги.
В какой срок и где можно обжаловать решение судебной коллегии Областного суда?
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 19.12.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)
Статья 391.2. Порядок и срок подачи надзорных жалобы, представления
1. Надзорные жалоба, представление подаются непосредственно в Верховный Суд Российской Федерации.
2. Судебные постановления, указанные в части второй статьи 391.1 настоящего Кодекса, могут быть обжалованы в порядке надзора в течение трех месяцев со дня их вступления в законную силу.
Решение судебно коллегии областного суда вынесенное по второй инстанции можно обжаловать в кассационном порядке в Президиум Верховного субъекта, а потом России.